Теннис. Надежда Киченок уступила в четвертьфинале парного турнира VTB Kremlin Cup

16.10.2019 14:08

Украинка Надежда Киченок завершила выступления в парном турнире VTB Kremlin Cup. Вместе с румынкой Ралукой Олару она уступила в четвертьфинале лидерам посева – венгерке Тимеа Бабош и француженке Кристине Младенович. Счёт матча – 3:6, 6:7 (8:10).

Отметим, что во втором сете украинка и румынка уступали со счётом 3:5, но смогли добиться тай-брейка. Более того, на самом тай-брейке у Киченок и Олару было достаточно возможностей, чтобы выиграть сет. Они выигрывали 3:0, и даже когда соперницы их нагнали, украинка и румынка трижды могли закрыть сет в один мяч. Но все сет-болы были упущены, а после 8:7 в пользу Киченок и Олару они проиграли три розыгрыша подряд.