Теннис. Молчанов и Зеленай стали победителями турнира в Братиславе

10.11.2018 16:47
Украинец Денис Молчанов стал победителем парного турнира Peugeot Slovak Open 2018 в Братиславе. В финале Денис вместе со словаком Игорем Зеленаем обыграли дуэт Рамкумар Раманатан (Индия) / Андрей Василевский (Беларусь) - 6:2, 3:6, 11:9. Первый сет Молчанов и Зеленай отработали чисто, ни разу не потеряв подачу и сделав два брейка соперникам. Во втором сете, увы, ситуация перевернулась и Раманатан с Василевским повели 3:0, 5:1. Словом, шансы отыграться были минимальны. Один брейк Молчанов и Зеленай отыграли, но не более того. А на супертайбрейке третьего сета были серьёзные качели. Хотя украинец и словак хорошо начали - 4:1, постепенно они доигрались до безнадёги - 7:9. Один мяч отделял индийца и белоруса от победы, но вместо того, чтобы его забить, они пропустили четыре подряд, в том числе два на своих же подачах.