Теннис. Козлова вышла в парный полуфинал турнира WTA Moscow River Cup

27.07.2018 15:13
Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA Moscow River Cup в парном разряде. Вместе с россиянкой Натальей Вихлянцевой украинка обыграла в четвертьфинале японку Рику Фудзивару и хорватку Дарью Юрак - 6:4, 7:5.
Первый сет у Козловой и Вихлянцевой, правда, получился сумбурным. В первом же гейме они повели 40:15 на чужой подаче, но не только не смогли сделать брейк, но и проиграли первые два гейма кряду. Правда, с 0:2 они отыгрались сразу же, а после 2:3 выиграли три гейма подряд и спокойно дожали сет. Во втором сете получилась обратная ситуация. Уже Козлова и Вихлянцева повели 2:0, но Фудзивара и Юрак постепенно счёт сравняли (4:4). Правда, при 5:5 украинке и россиянке удалось сделать брейк и на этот раз соперницы отыграться не смогли. Кто станет соперницей Козловой и Вихлянцевой в 1/2 финала пока не определено.