Теннис. Козлова вышла в четвертьфинал на турнире в Торонто

31.10.2018 19:37
Украинка Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира ITF Tevlin Challenger, который проходит в Торонто. В 1/8 финала она обыграла румынку Александру Каданцу - 6:4, 3:6, 6:2. Первый сет был насыщен борьбой. Катерина стартовала с 2:0, затем соперница отыгралась, но украинка выиграла ещё три гейма подряд - 5:2. Два гейма кряду румынка отыграла, но удержать сет не смогла. Во втором сете старт снова выиграла украинка, однако уступая 1:3 Каданцу выиграла пять геймов подряд, сравняв счёт по сетам. В третьем сете обоюдоострая борьба продолжилась. В общей сложности за третий сет встретилось аж 17 брейк-поинтов и пять матч-болов. Катерина дважды теряла свои подачи, но поскольку румынка не выиграла вообще ни одной своей, победа осталась за украинкой. В четвертьфинале Козлова встретится с француженкой Шеразад Реи.