Теннис. Козлова не прошла во второй круг турнира в Хобарте

07.01.2019 04:23
Украинка Катерина Козлова завершила свои выступления в первом раунде турнира в Хобарте, проиграв бельгийке Греет Миннен - 4:6, 0:6. Очевидно, что поражение в изнурительной борьбе в предыдущем матче не позволило Козловой нормально восстановиться. А Миннен одержала свою первую победу в карьере в основных сетках турниров WTA. В первом сете украинка при счёте 1:1 первой потеряла подачу, и хотя сразу же отыгралась, бельгийка снова сделала брейк, постепенно получив перевес в два гейма (4:2), который удержала до конца. Ну а во втором сете Катерине уже где-то просто не везло. На своих подачах она выкручивалась из сложных ситуаций, подходила к выигрышу гейма на расстояние одного мяча, но затем ошибалась и проигрывала всё подряд. Таким образом, в основной сетске Hobart International осталась только одна украинка - Даяна Ястремская.