Теннис. Калинина не смогла выйти в финал квалификации "Ролан Гарроса"

24.05.2018 14:13
Украинка Ангелина Калинина завершила свои выступления на "Ролан Гарросе", уступив во втором раунде квалификации чешке Барборе Крейчиковой - 6:3, 3:6, 3:6.
Матч получился очень неровным. В первом сете Крейчикова вела - 3:1, но затем проиграла пять геймов подряд. Во втором сете чешка вновь вышла вперёд с точно таким же счётом, однако за весь сет ни разу не отдала свою подачу, поэтому на этот раз проблем с удержанием победы не было. К слову, украинка во втором сете лишь однажды отдала свою подачу, но проиграла, хотя в первом сете теряла её два раза, но выиграла. В третьем сете также всё решила подача Крейчиковой, отобрать которую Калининой так и не удалось. А свою украинка отдала при счёте 2:2, а также в самом последнем девятом гейме.