Теннис. ITF. Чернышова вышла в четвертьфинал турнира в Андижане

26.04.2019 08:31

Украинка Марина Чернышова вышла в четвертьфинал турнира Andijan Combined Event в Узбекистане. Во втором раунде она обыграла россиянку Екатерину Яшину – 6:4, 6:4.

В первом сете украинка поначалу владела преимуществом (3:1), однако россиянка смогла переломить ход игры (3:4). Тем не менее, Чернышовой удалось собраться и также выиграть три гейма подряд.

Второй сет закончился с таким же счётом, но прошёл по иному сценарию. До 4:4 никаких качелей не было, затем украинка сделала брейк и закрыла матч на своей подаче.

Соперница Чернышовой по четвертьфиналу ещё не определилась, но скорее всего это будет вторая ракетка турнира Диана Марцинкевица из Латвии.

Напоследок отметим, что ещё одна украинка, выступавшая на этом турнире - Валерия Страхова - не прошла в четвертьфинал, уступив местной теннисиситке Нигине Абдураимовой - 3:6, 3:6.