Теннис. Бондаренко упустила победу в матче с Родионовой

21.01.2020 10:28

Украинка Катерина Бондаренко завершила выступления в одиночном разряде Australian Open. В матче первого круга она проиграла австралийке Арине Родионовой - 6:3, 6:7 (5:7), 0:6.

За вычетом последнего сета, который стал результатом скорее упавшего настроя, чем расклада сил, Бондаренко играла вполне нормально. И имела прекрасные шансы на победу. Даже когда украинка проигрывала 0:3 во втором сете, она выиграла пять геймов подряд! Правда, Родионова снова ответила серией из трёх выигранных геймов и матч перешёл на тай-брейк.

Здесь Бондаренко выигрывала 4:1, 5:3 и, собственно, всё. После этого она проиграла все розыгрыши в данном сете. А третий сет, как уже было сказано, стал следствием упущенных возможностей во втором.

Впрочем, для Бондаренко турнир ещё не завершился, поскольку она выступит в парном разряде.