Стрельба из лука. В Харькове состоялся Кубок Виктора Рубана

15.01.2019 19:28
На днях в Харькове состоялись открытые всеукраинские соревнования "Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана". В них принимали участие около 150 спортсменов из пяти областей Украины. Участники соревнований состязались в категориях классический и блочный лук. Весь пьедестал почета в категории классический лук среди мужчин в личном зачете заняли харьковские спортсмены. У женщин лучшими стали спортсменки из Сумской области, выигравшие золото и серебро. Среди мужчин в категории блочный лук победу одержал харьковчанин Юрий Дорошенко, а серебро и бронза достались представителям Киевской области. У женщин данной категории весь пьедестал почета досталось спортсменкам из Киевской области. В командном первенстве среди мужчин в классическом луке победила команда Сумской области, а среди женщин - "Киев-1". В категории блочный лук первое место завоевала команда - "Харьков-1". https://www.youtube.com/watch?v=7c8jiIvr8p8