Стамбул ночью не спал: "Фенербахче" отыграл три мяча в матче с "Бешикташем" (видео)

26.02.2019 06:09

Центральный матч 23-го тура чемпионата Турции
"Бешикташ" -- "Фенербахче" на "Водафон Парк" подарил болельщикам невероятную интригу.

Команда Шенола Гюнеша быстро оформила два гола в ворота Волкана Демиреля. Гёкхан Генюл на 10-й минуте открыл счет после кросса Кагавы и скидки Домагоя Виды, а на 18-й Бурак Йылмаз реализовал пенальти.

Два быстрых гола "Бешикташа" дали понять - очков "Фенербахче" сегодня не видать. Тут еще и Бурак Йылмаз в концовке первого тайма оформил дубль -- 3:0. Эрсун Янал в перерыве мог писать заявление на увольнение, но вместо этого тренер нереально зарядил своих подопечных.

Чудо случилось за вторые 45 минут, абсолютно мёртвый "Фенер" отыгрался. Дебютный гол на счету Михи Зайца, второй забил Садик Чифтпинар, а точку в матче шикарным дальним ударом поставил Хасан Али Калдырым - 3:3. Кажется, этой ночью Стамбул не спал.

Бешикташ -- Фенербахче -- 3:3 (3:0)

Голы: Генюл (10), Бурак (18, с пенальти, 45+2) -- Зайц (55), Чифтпинар (62), Калдырым (67)