Спортивная гимнастика. Радивилов выиграл серебро на "челлендже" в Париже

30.09.2018 19:27
Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной медали на турнире FIG World Challenge в Париже. Игорь занял второе место в упражнениях на кольцах, получив оценку 14,950. Победитель - француз Самир Аит Саид (на фото) - получил 15,100. Третье место занял российский гимнаст Денис Аблязин - 14,850. Что касается остальных дисциплин, то других украинских призёров, кроме Радивилова, в Париже не было. Кроме упомянутого Аит Саида золотые медали выигрывали следующие гимнасты. Артём Долгопят (Израиль, вольные упражнения). Сириль Томмазоне (Франция, конь). Лорис Фраска (Франция, опорный прыжок). Сейя Таура (Япония, параллельные брусья и перекладина). У женщин чемпионками стали Оксана Чусовитина (Узбекистан, опорный прыжок), Жюльетт Боссу (Франция, разновысокие брусья), Элли Блэк (Канада, бревно), Мелани Дос Сантос (Франция, вольные упражнения).