"Шеффилд" сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии

27.01.2021 22:51

В рамках 20-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле сенсационно проиграл "Шеффилду" (1:2).

Гости повели в счете благодаря голу Брайана после передачи Флэка. "Красные дьяволы" отыгрались с помощью гола Магуайра, который замкнул навес Теллеса.

На 70-й минуте на поле у "Шеффилда" появился нападающий Оливер Берк. Уже через пару минут он вывел свою команду, нанеся точный удар по воротам де Хеа.

В последние минуты "Манчестер Юнайтед" попытался сравнять счет, однако все усилия были безрезультативными. Для подопечных Оле-Гуннара Сульшера это первое поражение за 14 матчей.

В турнирной таблице МЮ занимает второе место с 40 очками, "Шеффилд" же продолжает оставаться на последнем месте с восемью очками.

Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед — 1:2 (0:1)

Голы: Магуайр (64) — Брайан (23), Берк (74).

Артем Милевский: “Минаю” необходимо больше думать на футбольном поле, а не бегать просто так”