Сергей Ребров: "Матч с "Ювентусом" сильно утомил моих игроков и меня"

05.11.2020 11:22

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров подвел итоги матча против "Ювентуса" в Лиге чемпионов, в котором его команда уступила со счетом 1:4.

"Думаю, мы провели тяжелый матч. Мне немного грустно из-за результата, мы этого не заслужили. Мы хорошо поработали, в первом тайме защита была отличной. Нужно двигаться дальше, наш ждем следующий матч.

Последние два гола разочаровали меня так же, как и после матча с "Барселоной". Когда сталкиваешься с соперником такого уровня, случаются ошибки.

Мы пытались играть с обоих флангов, пытались подойти к воротам "Ювентуса" при помощи передач. Этот матч сильно утомил моих игроков и меня действительно раздражают два последних пропущенных мяча.

Матчи в Лиге чемпионов совершенно на другом уровне, чем "Ференцварош" проводит в национальном первенстве. Такое же было, когда я работал в киевском "Динамо" -- украинский чемпионат на другом уровне, чем ЛЧ, и игроки к нему не привыкли.

Наши полузащитники с Сигером, Самали и Харатиным много работали и бегали, и устали к последней четверти матча. Мои игроки сидели в раздевалке так, словно проиграли финал. Они были разочарованы тем, что не выжали из себя максимум", -- приводит слова Реброва официальный сайт "Ференцвароша".

Лживые обвинения в адрес арбитров. Известный журналист уличен во вранье…