Сборная Украины U-21 выиграла Турнир Валерия Лобановского после 10-летнего перерыва

05.06.2019 16:56

Молодежная сборная Украины U-21 второй раз в истории выиграла Турнир Валерия Лобановского. Подопечные Русланя Ротаня переиграли в меньшинстве сборную Израиля U-21 со счетом 1:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но на 37-й минуте украинцы остались вдесятером. Артем Козак отмахнулся в довольно безобидной ситуации и увидел перед собой красную карточку.

Второй тайм прошел под знаком большого преимущества израильтян. Однако, сине-желтые устояли, а на 70-й минуте Михаил Мудрик забил решающий мяч в финальном поединке.

Турнир Валерия Лобановского. Финал

Украина U-21 — Израиль U-21 – 1:0 (0:0)

Гол: Мудрик (70)

Украина U-21 (стартовый состав): Билык, Лебеденко, Чеберко, Бабогло, Милованов, Билошевский, Топалов, Козак, Алибеков, Смирный, Кожушко.

Удаление: Козак (37, отмашка).

Виталий Косовский официально стал главным тренером “Ворсклы”