Рональд Куман: "Забей мы второй мяч, и второй тайм мог сложиться совсем по-другому"

11.03.2021 09:04

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман подвел итоги ответного матча против ПСЖ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы выбыли, но матч оставил хорошие впечатления. У нас были возможности серьезно осложнить жизнь соперникам. Мы доминировали в первом тайме, несмотря на серьезный риск с игрой в три центральных защитника.

По ощущениям, мы заслуживали большего. После первого тайма должны были вести по меньшей мере 2:1. Забей мы второй мяч, и второй тайм мог сложиться совсем по-другому.

В первом матче они показали удивительную реализацию моментов. Нам не удалось сыграть столь же эффективно в ответной игре. Но мне не в чем упрекнуть игроков. Ребята сделали все что могли. У нас были моменты, но мы не смогли ими воспользоваться. И их вратарь был лучшим сегодня.

Существует огромная разница между тем, в каком ключе мы завершили выступление в прошлом сезоне, и как вылетели в этом. В сегодняшнем матче мы наконец-то сыграли на своем уровне. Нужно и дальше следовать по этому пути. Конечно, мы разочарованы, но впечатления, которые остались после этой игры, очень важны", -- цитирует Кумана официальный сайт УЕФА.

Мбаппе или Холанд: клуб Александра Зинченко сделал выбор