Роман Безус: "Я подготовил несколько вещей для возможного гола, например, сообщение под футболкой"

07.03.2022 12:27

В матче 30-го тура чемпионата Бельгии "Гент" на своем поле обыграл "Зюльте-Варегем" со счетом 2:1.

Победу хозяевам поля принес точный удар украинского игрока команды Романа Безуса на 90+4 минуте. Примечательно, что футболист появился на поле лишь на 76-й минуте, заменив Йонаса Маледе.

После поединка Безус поделился своими эмоциями и поблагодарил всех за поддержку Украины и всего украинского народа.

"Я подготовил несколько вещей для возможного гола, например, сообщение под футболкой. Но из-за эмоций после гола я забыл ее показать. Даже сейчас мне трудно выразить то, что я чувствую.

Я хочу поблагодарить всех, всех, кто нас поддерживает и помогает. Для них это мелочь, но для нас это много значит. Я получил браслет от ребенка в поддержку. Также я получил несколько рисунков. Поддержку, которую мы получаем со всего мира, мы очень ценим", -- приводит слова Безуса пресс-служба "Гента".

Бразильский защитник намылился из “Шахтера”