Как мы уже
сообщали, женская сборная Украины вскоре выступит на турнире в Дубае. Сегодня команда отправилась на турнир в ОАЭ. А перед этим своими ожиданиями поделилась одна из игроков -
Анастасия Бардыка (на фото).

"На Dubai Sevens я уже была, - сказала Анастасия. - Это непередаваемые эмоции. Уверена, что наши девчонки тоже кайфонут по полной, ведь атмосфера, царящая на стадионе – это нечто!
Во-первых, такой турнир – сам по себе колоссальный опыт, так как слабых команд здесь не может быть в принципе. Плюс у нас не группа, а подарок: перед Гран-при мы как раз поиграем с достойным соперником. Настрой боевой, очень хочется выиграть, и мы, украинки, приложим максимум усилий для этого.
Когда смотришь мировую серию вживую, то это невероятно заряжает становиться лучше и лучше. Появляется мотивация расти, чтобы в будущем сыграть с лучшими командами планеты".