"Реал" в Мадриде с трудом удержал преимущество над "Леванте"

14.09.2019 13:13

Совсем разные таймы провел "Реал" в противостоянии с "Леванте" в чемпионате Испании.

В первой половине игры мадридцы вынесли своего соперника в одну калитку, устроив разгром со счетом 3:0. Хотя начиналось все даже с какой-то агрессии гостей. "Реал" быстро ее подавил и заколотил три мяча без особого напряжения, попутно рассыпав еще кучу моментов.

И это едва не аукнулось. Потому что во втором тайме, уже с дебютировавшим Азаром в составе, "Реал" снова принялся транжирить моменты. А вот «Леванте» свои редкие вылазки делал эффективнее и дважды сумел поразить ворота Куртуа.

"Реал" внезапно оказался на грани провала, потому что только так можно было бы назвать любой исход, кроме победы, при таком тотальном доминировании по игре.

Концовка выдалась для хозяев нервной, но все же сохранить минимальную разницу удалось – вторая победа в сезоне добыта.