"Олимпик" в чемпионате Украины переиграл "Днепр-1"

12.09.2020 14:07

Донецкий "Олимпик" на выезде уверенно обыграл "Днепр-1" в матче второго тура УПЛ. Поединок состоялся на стадионе "Днепр-Арена" и завершился со счетом 3:1 в пользу "олимпийцев".

Счет в матче открыл нападающий Шахаб Зейхеди, забивший на 44-й минуте. В добавленное к первому тайму время Днепр остался в меньшинстве -- красную карточку получил Игорь Когут.

В начале второй половины встречи Максим Тейшейра удвоил преимущество гостей. Однако спустя три минуты днепряне сократили отставание благодаря точному удару в исполнении Алексея Хобленко. На 77-й минуте Сергей Политыло установил окончательный счет в матче.