"Олимпик" и "Львов" не выявили победителя в матче чемпионата Украины

11.12.2020 19:21

В пятничном матче 13-го тура чемпионата Украины "Олимпик" не смог обыграть "Львов", закончив встречу с ничейным счетом -- 1:1.

В первом тайме особо острых моментов у ворот обеих команд не было, а вот на старте второй половины матча Ныч мог вывести львовян вперед, но пробил точно в голкипера.

Счет в матче был открыт на 56-й минуте поединка, когда Кравчук головой отправил мяч в ворота после подачи с углового от Чирьяка. Спустя шесть минут дончане могли сравнять цифры на табло, но удар Каргбо пришелся в штангу ворот Костика.

Тем не менее, хозяева смогли сравнять счет в матче на 76-й минуте, когда Романовский расстрелял ворота с центра штрафной после передачи Драме. Уже в компенсированное время львовяне могли вырвать победу, но мяч после удара Эрнеста с рикошетом от Снурницына отскочил в перекладину.

Таким образом, "Олимпик" после 12 игр поднялся на пятое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 17 очков, а у "Львова" девять баллов и 12-я строчка.

Олимпик — ПФК Львов — 1:1 (0:0)

Голы: Романовский (76) — Ю. Кравчук (56).

Ультиматум Неймара: бразилец останется в ПСЖ только при одном условии