НХЛ. Кубок Стэнли. "Питтсбург" вновь разгромил "Филадельфию"

15.04.2018 20:51
В НХЛ состоялся очередной матч плей-офф. Кубок Стэнли. 1/8 финала “Филадельфия” – “Питтсбург” – 1:5 Счёт в серии – 1:2. Весь матч уместился в четыре минуты второго периода, когда "Филадельфия" пропустила три шайбы, из которых две - в большинстве. Это напрочь убило тот кураж, который ещё был у "Лётчиков" в начале встречи. Сидни Кросби, несмотря на то, что публика его "приветствовала" возгласами "Crosby sucks! Crosby sucks!", в первом же периоде забил очередную шайбу в ворота "Флайерс". Но понять болельщиков "Филадельфии" тоже можно - Кросби в регулярном чемпионате просто убивал их любимый клуб - 93 очка в 63-х личных встречах. Напоследок отметим, что результативный пас во время последнего гола записал на своё счёт Евгений Малкин и эта передача стала для него 100-й в плей-офф. https://www.youtube.com/watch?v=XSyLIWO2-kc