НБА. "Вашингтон" с Лэнем обыграл "Детройт"

18.04.2021 02:42

Украинец Алексей Лэнь принял участие в очередном матче "Вашингтона". Команда обыграла "Детройт" - 121:100.

Номинально Лэнь вышел в стартовой пятёрке, но отыграл всего 7 минут. Он покинул площадку из-за боли в лодыжке. Впрочем, распорядился он временем вполне плодотворно, набрав 8 очков при показателе полезности +5.

Самыми результативными у "Вашингтона" стали Расселл Уэстбрук, сделавший 25-й трипл-дабл в сезоне (15+14 подборов+11 передач) и Брэдли Бил (37).

Что касается самой игры, то "Детройт" не смог выиграть у "Вашингтона" ни единой четверти. После четвёртой победы кряду "Уизардс", наконец, поднялись на 11-е место в Восточной конференции. И имеют одинаковые показатели побед и поражений с "Чикаго", занимающим ключевую 10-ю строчку.

В следующем матче "Вашингтон" сыграет против "Оклахомы-Сити".