НБА. "Оклахома-Сити" с Михайлюком проиграла "Мемфису"

25.03.2021 02:36

Украинец Святослав Михайлюк принял участие в очередном матче "Оклахомы-Сити". Увы, команда проиграла важный матч "Мемфису" - 107:116.

Сам Михайлюк отыграл не особо удачно. За 18 минут он набрал 7 очков, а также сделал 2 подобора, 2 передачи и 2 перехвата. Показатель полезности составил +3. Правда, реализовал он лишь один 1 из 6 трёхочковых и 3 из 10 бросков с игры.

Отметим, что ещё в третьей четверти "Оклахома-Сити" выигрывала с перевесом в 12 очков. Но затем последовал рывок "Мемфиса" - 33:12... Данное поражение для "Тандер" плохо главным образом тем, что команда уступила прямому конкуренту за место в плей-офф. Теперь команда занимает 12-е место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф минимум на три победы.

В следующем матче "Оклахома-Сити" сыграет с "Бостоном".