НБА. "Оклахома-Сити" с Михайлюком проиграла "Финиксу"

03.04.2021 06:27

Украинец Святослав Михайлюк принял участие в очередном матче "Оклахомы-Сити". Команда проиграла "Финиксу" - 103:140.

Матч получился исключительно провальным не только для "Тандер", которые первую же четверть умудрились проиграть со счётом 13:43, но и для Михайлюка. За 23 минуты он набрал лишь 6 очков, сделал 4 подбора и 1 перехват. Все четыре трёхочковых он промазал.

Что касается "Финикса", то выигрыш четверти с разницей в 30 очков - такого не было ещё никогда в истории клуба. Но более важно то, что скорее всего прервётся серия неучастия команды в плей-офф, которая составляет уже более 10 лет. А вот команде Михайлюка плей-офф едва ли светит с такими результатами, как в последнее время (4 поражения в последних 5 матчах).

В следующем матче "Оклахома-Сити" встретится с "Портлендом".