НБА. "Детройт" обыграл "Хьюстон" без помощи лидеров и с нулевым Михайлюком

15.12.2019 03:35

Украинец Святослав Михайлюк принял участие в очередном матче "Детройта". Команда одержала победу над "Хьюстоном" - 115:107.

Сам Михайлюк выдал очередной нулевой матч. За пять минут игры он бросил три трёхочковых, все промазал и на этом его достижения и ограничились.

Но что удивительно - "Детройт" побил "Хьюстон" Джеймса Хардена (39 очков) на его же площадке, и при этом вообще без помощи своих лидеров! Андре Драммонд пропускал матч из-за травмы, а Блэйк Гриффин сыграл почти на уровне Михайлюка. То есть промазал абсолютно все броски с игры, и только дважды забил с линии штрафных. Итог - 2 очка за 15 минут.

В итоге вытащили "Детройт" Люк Кеннард (22 очка) и Деррик Роуз (20+12 передач). Плюс, конечно, бестолковая игра Хардена. Набрал он немало очков, но при этом ещё больше не забил. Больше половины его бросков оказались неточными.

После данной победы "Детройт" занимает 10-е место в Восточной конференции.