Наставник сборной Швейцарии: "Поспешность у ворот соперника помешала нам развить успех после первого гола"

04.09.2020 05:45

После стартового поединка Лиги наций-2020/2021 Украина -- Швейцария (2:1) главный тренер нашего соперника Владимир Петкович принял участие в традиционной послематчевой пресс-конференции.

"Хочу поздравить сборную Украины с победой. Впрочем, я очень доволен игрой своей команды. Особенно в первом тайме. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и сумели отыграться еще до перерыва.

Но какая-то поспешность у ворот соперника помешала нам развить успех после первого гола. Сборная Украины наглядно продемонстрировала сегодня, почему у нее в последнее время такие блестящие результаты", -- сказал Владимир Петкович.