Лёгкая атлетика. Ткачук победила на Мемориале Камилы Сколимовской

06.09.2021 02:26

На международном турнире Мемориал Камилы Сколимовской в Хожуве (Польша) украинские спортсмены заняли ряд призовых мест.

Лучше всего они выступили в женском беге на дистанции 400 м с барьерами. Здесь Виктория Ткачук заняла первое место с результатом 54,18 с, а Анна Рыжикова стала третьей - 54,25 с.

В женских прыжках в высоту Ирина Геращенко с результатом 1,94 м стала второй, пропустив вперёд итальянку Елену Валлортигару (1,96 м). Увы, Юлия Левченко и здесь оказалась за чертой призёров, оказавшись лишь четвёртой (1,91 м).

У мужчин в прыжках в высоту Богдан Бондаренко разделил третье место с результатом 2,24 м.

Увы, лишь на пятом месте завершил борьбу метатель молота Михаил Кохан. Его результат - 76,31 м.