Кубок Дерюгиной. Украинские юниорки победили в командном первенстве

16.03.2018 15:11
На международном турнире по художественной гимнастике Кубок Дерюгиной, который проходит в Киеве, состоялись соревнования среди сеньорок в многоборье, а также командное первенство среди юниорок. Среди сеньорок украинкам не удалось выиграть медали. Золото и бронзу получили россиянки Ирина Анненкова и Полина Орлова, а серебро досталось Алине Горносько из Беларуси (на снимке). Лучшей среди украинских гимнасток стала Александра Яремчук, у которой лишь девятый результат. Также в топ-10 вошла Виктория Фотиева. А вот в командном первенстве среди юниорок первая сборная Украины выиграла золото. Команду представляли Кристина Пограничная и Виктория Оноприенко. Второе место заняла российская сборная, третье - первая команда Беларуси. https://www.youtube.com/watch?v=nn_pGkP8N5E https://www.youtube.com/watch?v=S4fzdhgpw9I Отметим, что вторая сборная Украины заняла шестое место. За команду выступали Катерина Демиденко, Виктория Денисенко и Николь Красюк.