Конный спорт. Коновалов выиграл ещё одну бронзу в Минске

17.04.2021 14:28

В Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Минске (Беларусь) продолжаются международные соревнования и этап Кубка мира по выездке. После золота, серебра и двух бронз, выигранных в предыдущие дни, копилка украинцев пополнилась ещё одной бронзой.

Данила Коновалов, выступая на Концетти, стал третьим среди юношей в турнире Freestyle test. Результат пары – 71,510. Первые два места достались российским всадникам.

Украинец Любомир Якимов на коне Савой (69,100) занял шестое место. Седьмой стала София Константиновская на Аквафортисе (67,690). Восьмой - Ева Стольникова на Фридоме (67,520). Наконец, Анастасия Сакович на Крумеле показала 13-й результат (64,305). Всего за победу боролись 16 спортивных пар.