Киевское "Динамо" уверенно разобралось со "Львовом" в матче первенства Украины

04.08.2019 07:16

"Динамо" на выезде без проблем обыграло ФК "Львов" в рамках 2-го тура чемпионата Украины.

Счет в матче был открыт на первой компенсированной минуте первого тайма. Сергей Сидорчук выдал филигранный пас на Виталия Буяльского, а тот классным ударом переправил мяч в ворота.

Спустя четыре минуты Буяльский довел счет до 2:0, реализовав пенальти. А в начале второй половины встречи Карлос Де Пена установил окончательный результат, пробив по воротам с острого угла.

Львов — Динамо — 0:3 (0:2)

Голы: Буяльский (45+1, 45+3, с пенальти), Де Пена (52).

Львов: Сарнавский, Висенте, Борзенко, Братков, Адамюк, Мартан (Сабино, 28), Алваро, Пернамбуко, Богунов (Педро, 81), Ренан (Шина, 46), Бруно.

Динамо: Бущан, Кендзера (Цыганков, 46), Бурда, Кадар, Шабанов, Сидорчук, Буяльский (Кадири, 73), Караваев, Шепелев, Де Пена, Беседин (Соль, 66).

Предупреждения: Бруно, Сабино, Алваро, Шина — Де Пена, Беседин.

В следующем туре киевляне принимают "Шахтер", а львовяне сыграют на выезде с "Ворсклой".