"К вратарю претензий нет", - сказал тренер сборной России после 0:5 от США

13.02.2018 14:10
Главный тренер женской сборной России, которая уступила в двух матчах фаворитам Олимпиады - Канаде и США - с общим счетом 0:10, отметил прогресс в игре своей команды. "Допускали ошибки, не хватало концентрации. Американки – очень мощная команда, им нелегко противостоять, - сказал Алексей Чистяков и интервью официальному сайту ФХР. - Сопротивлялись как могли, но они нас продавили, обидно. 0:10 в двух матчах – это далеко не удар, но если провести параллель с предыдущими годами, то уже нет 0:10 в одном матче. Но все равно 0:5 – это много, хотя девчонки прогрессируют. С обороной много проблем, пока еще мы не справляемся. Выдерживаем начало, а во втором периоде теряем концентрацию. Всегда обидно, когда в течение одной минуты пропускаешь два гола. К вратарю претензий нет. Больших изменений в следующем матче не будет, будет точечная ротация. Сейчас важно восстановить девчонок. Надеюсь, родим свой первый гол в следующем матче".