Художественная гимнастика. Украинка Никольченко вышла в два финала на Кубке мира в Ташкенте

21.04.2018 14:34
На Кубке мира по художественной гимнастике в Ташкенте украинки пробились в четыре финала - с булавами, лентой, 5 обручами и 3 мячами/2 скакалками. Правда, в многоборье украинки выступили скромно - Влада Никольченко замкнула топ-десятку, выйдя в финалы с булавами и лентой. Первое место в многоборье заняла Александра Солдатова, на втором месте - Линой Ашрам из Израиля, и на третьем - ещё одна россиянка Екатерина Селезнёва. https://www.youtube.com/watch?v=3FiT2SSmYoc&feature=youtu.be На 21-м месте в многоборье финишировала Яника Вартлаан. Она неплохо выступила с булавами, однако получила низкие баллы за выступления с обручем и мячом. https://www.youtube.com/watch?v=8rbgRHGN-YM Претендовала на попадание в тройку сборная Украины в командных упражнениях, у неё был третий результат с обручами, однако после ряда ошибок с мячами и скакалками украинки опустились на шестое место. https://www.youtube.com/watch?v=-lClDa9zRDY&feature=youtu.be