Художественная гимнастика. Красюк выиграла бронзу в Риге

01.04.2019 10:35

Хотя ведущие гимнастки Украины в последние дни были задействованы на соревнованиях во Франции, в Прибалтике украинки также принимали участие в международных соревнованиях.

Так Яника Вартлаан выступала на международном турнире Baltic Hoop & Riga Spring. Можно сказать, что это два турнира, но дело здесь лишь в разделении по возрастным категориям. В финалах Вартлаан заняла пятое место в упражнении с лентой (16.000), и шестое - с обручем (17.300).

Яника Вартлаан

Другая украинская гимнастка Николь Красюк (2004 г.р., yf ajyjdjv cybvrt) заняла пятое место с булавами (16.050). Также она заняла два шестых места с лентой (14.100) и скакалкой (15.000). Зато ей удалось выиграть бронзовую медаль в работе с мячом (16.900). Золото здесь досталось россиянке Дарье Скубовой (18.850), а серебро - белорусской гимнастке Дарье Ткачёвой (17.250).