Художественная гимнастика. ЧМ-2021. Украинки стали четвёртыми среди команд и восьмыми - в многоборье

29.10.2021 12:27

На чемпионате мира в Китакюсю (Япония) завершилось многоборье. А также квалификация в финалы в отдельных видах среди гимнасток, выступающих в групповом первенстве.

Украинская команда в многоборье заняла восьмое место. За неё выступали Мария Высочанская, Дарья Дуда, Диана Баева, Алина Мельник и Диана Довганюк.

Также девушки квалифицировались в финал с 3 обручами/2 парами булав с седьмым квалификационным результатом.

Кроме того, сегодня определились победители и призёры командных соревнований (сумма квалификационных баллов гимнасток, выступавших в индивидуальном и групповом первенстве). Команда Украины с суммой 269,650 заняла 4-е место.