Хоккей. УХЛ. "Кременчук" легко справился с "Белым Барсом"

22.12.2019 12:27

В чемпионате Украинской хоккейной лиги состоялся очередной матч 22 тура. Лидирующий "Кременчук" за два периода разобрался с "Белым Барсом". Также сегодня состоится матч "Донбасса" и "Днепра".

“Кременчук” — “Белый Барс” – 5:1 (3:0, 2:1, 0:0)

Шайбы: 1:0 Олейник, 02:49. 2:0 Орлов, 17:09. 3:0 Ворона, 17:52. 4:0 Киселёв, 20:13. 5:0 Серанов, 21:16. 5:1 Ружников, 33:00.

Александр Бобкин (тренер "Белого Барса"): "Мы настраивали ребят, зная, что игра будет сложной, поскольку после перерыва только собрались в основном составе.

Наши игроки были в трёх сборных командах. Мы провели только одну тренировку вместе. Мы готовились к тому, что "Кременчк" начнет так хорошо играть. Но наши ошибки в первом периоде и в начале второго (абсурдные два гола в свои ворота, когда мы играли в большинстве) привели к тому, что ребята немного впали в ступор. Но мы сумели перестроиться и перешли на игру в четыре звена, немного изменили тактические действия. Сумели забросить. После этого действиями игроков, в принципе, довольны.

Следующая игра у нас теперь будет с "Днепром" дома, и мы будем к ней серьёзно готовиться. Это заключительная игра в этом году на домашней арене перед нашими болельщиками, и нам очень хотелось бы их порадовать. У нас есть ещё два дня для подготовки, будем работать"