Хоккей. УХЛ. "Донбасс" всухую обыграл "Ледяных Волков"

16.01.2020 16:25

В чемпионате Украинской хоккейной лиги состоялся последний матч 28 тура. "Ледяные Волки" потерпели крупное поражение от "Донбасса". Первый шатаут в составе "Донбасса" сделал Александр Качула.

"Ледяные Волки" – "Донбасс" - 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)

Шайбы: 0:1 Карамнов, 05:45. 0:2 Милехин, 25:50. 0:3 Карпенко, 47:35. 0:4 Подзиньш, 49:58. 0:5 Милехин, 53:16.

Руслан Борисенко (главный тренер "Ледяных Волков"): "Не сказал бы, что мы в последнем периоде поплыли, просто "Донбасс" реализовал свои моменты, а мы – нет. Забей мы свои моменты в первом-втором периодах, игра бы выглядела совсем по-другому. Где-то нам не повезло, будем разбираться.

По игре: сегодня ребята – молодцы, выполнили тактику. По крайней мере, они большую часть игры старались и выполняли, в связи с чем у нас получались голевые моменты, которые, к сожалению, не получилось реализовать. Будем над этим работать".