Хоккей. УХЛ. "Донбасс" разгромил "Динамо"

23.09.2019 17:34

В чемпионате Украинской хоккейной лиги состоялся матч третьего тура. “Донбасс” одержал крупную победу над харьковским “Динамо”.

“Донбасс” – “Динамо” – 9:0 (5:0, 2:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 Рыбчик (больш.), 01:22. 2:0 Карпенко, 03:28. 3:0 Рыбчик, 05:08. 4:0 Костиков (меньш.), 09:49. 5:0 Костиков, 12:45. 6:0 Кирющенков, 29:28. 7:0 Кирющенков, 37:13. 8:0 Пангелов-Юлдашев, 55:56. 9:0 Белухин, 59:32.

Сергей Витер (главный тренер "Донбасса"): "Игрой вообще недоволен по содержанию. Конечно, забили 5 шайб в первом периоде… это нормально. При том, что мы очень серьезно готовимся на 28 число [игра с "Кременчуком"]. Мы проделали очень важную работу до этой игры. А этот матч завершил наш определенный тренировочный цикл. Готовимся дальше.

Меньшая реализация во втором-третьем периодах? Это не реализация. Просто мы начали нарушать определенные хоккейные законы, от этого игра немного разрушается. Но опять-таки повторюсь, что мы готовились не к этой игре, а дальше будет свежесть Я доволен тем, как ребята отдаются на тренировках".