Гребля. Украинцы выиграли семь медалей на студенческом чемпионате мира

14.08.2018 06:37
Украинские гребцы выиграли семь медалей на чемпионате мира среди студентов, который прошёл в венгерском городе Сольнок. Призовые места удалось занять всем украинским спортсменам. Три серебряные награды выиграли Денис Давыдов и Дмитрий Кряж, представляющие Энергодар. По три бронзы выиграли Людмила Бабак (Энергодар) и Елена Цыганкова (Млынив, Ровенская обл.). Также по два серебра выиграли полтавчане Артём Баландин и Владислав Дегтярь. Результаты финалов и время украинцев Каноэ-четвёрка. 1000 м. 2. Денис ДАВЫДОВ/Дмитрий КРЯЖ/Владислав ДЕГТЯРЬ/ Артём БАЛАНДИН – 3.22,893. Каноэ-одиночка. 500 м. 3. Людмила БАБАК – 2.23,638. Каноэ-двойка. 500 м. 2. Денис ДАВЫДОВ/Дмитрий КРЯЖ – 1.47,639. Каноэ-двойка. 500 м. 3. Людмила БАБАК/Елена ЦЫГАНКОВА – 2.15,362. Каноэ-четвёрка. 500 м. 2. Денис ДАВЫДОВ/Дмитрий КРЯЖ/Владислав ДЕГТЯРЬ/ Артём БАЛАНДИН – 1.40,075. Каноэ-одиночка. 200 м. 3. Елена ЦЫГАНКОВА – 50,166. Каноэ-двойка. 200 м. 3. Людмила БАБАК/Елена ЦЫГАНКОВА – 50,456.