Гол Евгения Селезнёва вывел Акхисар в четвертьфинал Кубка Турции

17.01.2018 13:42
Украинский нападающий забил победный мяч в ворота "Болуспора" на 39-й минуте
Гол на 39-й минуте матча с 11-метровой отметки украинца Евгения Селезнёва вывел его клуб в четвертьфинал Кубка Турции. Ответный поединок 1/8 финала между "Акхисаром" и "Болуспором" так и завершился - 1:0. В первом матче на поле "Болуспора" подопечные Окана Бурука уступили - 1:2, но по итогам двухматчевого противостояния дальше прошел именно "Акхисар" Евгения Селезнёва. Отметим, что для Селезнёва этот гол стал 160-м в карьере. Напомним, что в зачёт Клуба Олега Блохина идут голы, забитые футболистами в официальных турнирах высшего уровня. Наибольшее количество голов Селезнёв забил в чемпионате Украины – 111, в еврокубковых турнирах – 14, Кубке Украины – 12, за национальную сборную – 11, в чемпионате России – 3, в чемпионате Турции – 7 и турецком Кубке – 2.