Гандбол. Сборная Украины не устояла против Италии на Adriatic Cup

08.06.2018 19:27
Мужская сборная Украины проиграла свой второй матч на турнире Adriatic Cup-2018, который проходит в итальянских городах Кьети и Читта-Сант-Анджело. В поединке с хозяйкой турнира сборной Италии украинцы уступили - 23:28.
В целом матч проходил под диктовку итальянцев, которые владели с самых первых минут небольшим, но стабильным преимуществом. На +4 Италия вышла к отметке 10:6. Догнать соперников украинцы смогли только в начале второго тайма, причем при 14:14 сборная Украины получила право на семиметровый, но реализовать его не получилось. Италия этой осечкой воспользовалась сполна и вскоре вернула себе преимущество в четыре мяча - 19:15. Собственно, до конца игры это соотношение практически оставалось неизменным. Даже итоговый счёт по идее должен был стать 24:28, но в атаке на последней секунде мяч пролетел над итальянскими воротами и Украина проиграла с разницей в пять мячей.