Дзюдо. ЧМ-2018. Украинцы Смаль и Ньябали долго не продержались

24.09.2018 08:26
На чемпионате мира в Баку в очередной соревновательный день проходят поединки в весовых категориях 90 кг у мужчин и 70 кг у женщин. В женском турнире Украину представляла Наталия Смаль. В мужском – Кеджау Ньябали. К сожалению, добраться до призовых мест украинцам не удалось. Наталия проиграла в первой же схватке бельгийке Роксан Тейманс. https://www.youtube.com/watch?time_continue=208&v=L9YFsAvuAs4 Что касается Ньябали, то он на старте победил Абул Калама Аджада из Бангладеш. https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=pWULvyrZI7U Увы, в следующем поединке украинец иппоном уступил кубинцу Сильве Моралесу. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=p2nB4B9SL-c Завтра в борьбу вступят спортсмены в весовых категориях 78 кг у женщин и 100 кг у мужчин. В женских соревнованиях Украина представлена не будет, а вот у мужчин выступят сразу двое - Даниил Гуцол и Антон Савицкий.