Донецкий "Шахтер" одержал минимальную победу над "Колосом"

14.06.2020 16:08

Донецкий "Шахтер" в поединке 26-го тура на поле НСК "Олимпийский" одержал победу над ковалевским "Колосом".

В этом поединке подопечные Луиша Каштру приложили ровно столько усилий, сколько нужно было, чтобы взять три очка.

После сухого первого тайма, уже через четыре минуты после перерыва Марлос прекрасным разрезным пасом вывел один-на-один с вратарем ковалевцев Мораеса.

Нападающий сборной Украины сыграл по-бразильски, красиво перебросив голкипера -- 1:0. Далее "горняки" не стали форсировать события и спокойно довели матч до победы.

"Шахтер" уверенно лидирует в первенстве Украины и уже в следующем туре может оформить чемпионство.