ЧМ-2018: Сборная Португалии вышла в лидеры группы В (видео)

20.06.2018 13:58
Сборная Португалии в непростом поединке одержала победу с минимальным счетом над командой Марокко – 1:0. Во втором своем поединке в группе В португальцы считались безоговорочными фаворитами и поначалу подтвердили свой статус. Уже на 4-й минуте, после розыгрыша углового, Криштиану Роналду ударом головой вколотил мяч в сетку Эль-Кажуи. 1:0 и четвертый гол лидера португальской команды. Однако после этого, развития успеха подопечных Фернанду Сантуша не последовало. Игра приняла обоюдоострый характер и отличиться могли обе команды. Во втором тайме марокканцы и вовсе перехватили инициативу и вполне могли сравнять счет. Особенно выделялся в их составе бывший киевский динамовец Юнес Беланда, который имел две отличные возможности для взятия ворот. Однако, счет остался неизменным, и подопечные Эрве Ренара потеряли все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ-2018. [video width="1280" height="720" mp4="https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/Marokko.mp4"][/video] Свой последний матч на мировом первенстве марокканцы проведут 25 июня с Испанией, а португальцы в тот же день сыграют с Ираном.

ЧМ-2018. 20 июня. Группа В

Португалия – Марокко – 1:0 (1:0) Голы: Роналду 4 Сборная Португалии: Патрисиу, Пепе, Рафаэл, Фонте, Роналду, Моутинью (Адриен, 89), Мариу (Фернандеш, 70), Бернарду (Желсон, 59), Вильям, Гонсалу, Седрик Сборная Марокко: Эль-Кажуи, Хакими, Да Кошта, Бенатиа, Зийех, Аль-Ахмади (Фаджр, 86), Беланда (Гонсалес, 75), Бутаиб (Кааби, 70), Буссуфа, Н. Амрабат, Дирар Сегодня на мировом первенстве еще два поединка. Уругвай в группе А сыграет с Саудовской Аравией (18:00), а Испания в группе В встретится с Ираном (21:00). Предупреждения: Адриен – Бенатиа

ЧМ-2018: Япония неожиданно выигрывает у Колумбии (видео)