ЧМ-2018: Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал, забив два мяча Мексике (видео)

02.07.2018 16:09
Сборная Бразилии переиграла в 1/8 финала команду Мексики со счетом 2:0. Основные события поединка развернулись во втором тайме. На 51-й минуте Неймар пяткой оставил мяч Виллиану, а тот вместо удара неожиданно пробросил его на левый угол вратарской и прострелил низом. В падении Очоа не дотянулся до мяча, а Неймар, в падении внес его в сетку – 1:0. А за две минуты до окончания основного времени уже Неймар ворвался в штрафную с левого угла и покатил мяч вдоль вратарской, где на дальней штанге Фирмино замкнул эту передачу. 2:0 и соперником сборной Бразилии в четвертьфинале станет победитель второго сегодняшнего поединка 1/8-ой Бельгия – Япония (21:00). https://youtu.be/oIlzYRqS0HE

02 июля. ЧМ-2018. 1/8 финала

Бразилия – Мексика – 2:0 (0:0) Голы: Неймар 51, Фирмино 88 Бразилия: Алиcсон, Силва, Миранда, Каземиро, Луис, Жезус, Неймар, Коутиньо (Фирмино, 86), Паулиньо (Фернандиньо, 80), Виллиан (Маркиньос, 90), Фагнер Мексика: Очоа, Айяла, Сальседо, Маркес (Лайюн, 46), Вела, Эрнандес (Хименес, 60), Эррера, Гуардадо, Альварес (Дос Сантос, 55), Лосано, Гальярдо Предупреждения: Луис, Каземиро – Альварес, Эррера, Сальседо, Гуардадо Завтра на мировом первенстве состоятся два последних матча 1/8 финала. В 17:00 Швеция сыграет с Швейцарией, а в 21 час ровно Колумбия встретится с Англией.

Гризманн: “В игре с Уругваем всё решат детали