Чемпионат Украины. "Днепр-1" уже в первом тайме обеспечил себе победу над "Минаем"

24.04.2021 16:49

"Днепр-1" дома одержал крупную победу над "Минаем" в матче 23-го тура чемпионата Украины со счетом 3:0.

Счет на 17-й минуте мог открывать Артем Довбык, но он не реализовал пенальти, правда, спустя 11 минут нападающий реабилитировался.

На 32-й минуте Сергей Булеца удвоил преимущество днепрян. А на последней минуте основного времени первого тайма Марио Чуже реализовал 11-метровый, назначенный за игру рукой Маембе.

На 65-й минуте Ткачук отыграл один мяч, но его гол был отменен после просмотра VAR из-за офсайда. Больше голов в матче не было.

"Днепр-1" набрал 29 очков и поднялся на седьмое место. "Минай" находится на последней позиции с 18 баллами.

Днепр-1 — Минай — 3:0 (3:0)

Голы: Довбик (28), Булеца (32), Чуже (44, с пенальти).

На 17-й минуте Довбик не реализовал пенальти (мимо).

Четыре часа разноса перед уходом: как Моуриньо прощался с “Тоттенхэмом”