Борьба. ЧМ-2019 (U-18). Войтович вышел в полуфинал

03.08.2019 06:36

На кадетском чемпионате мира в Софии (Болгария) продолжаются соревнования среди представителей греко-римской борьбы.

В весовой категории 45 кг Владислав Куркурин уступил в 1/4 финала Асадбеку Бахрамову из Узбекистана (0:7).

Олег Халилов (48 кг), увы, проиграл в утешительной схватке с россиянином Алибеком Амировым (0:3).

В весовой категории 51 кг в 1/2 финала вышел Владимир Войтович. Его соперником будет Эльмир Алиев (Азербайджан).

Эдуард Стрильчук (55 кг) в утешительном раунде уступил турку Сейтджану Бейтекину (0:5). И тем самым упустил шансы бороться за медаль.

Эдуард Стрильчук

В весовой категории 60 кг Алексей Никольский проиграл в 1/8 финала Нике Боладзе из Грузии (0:9).

Богдан Тихоненко (65 кг) в утешительном раунде провёл два поединка. Он выиграл у японца Кейи Муроямы (8:0). Но затем проиграл индийцу Нираджу Нираджу (0:8) и бороться за бронзу уже не сможет.

В весе 71 кг Владислав Отечко в 1/8 финала уступил Александрину Гуцу из Молдовы (4:7).

Богдан Демишкевич (92 кг) проиграл в 1/8 финала грузину Коте Сичинаве (0:10).