Борьба. ЧМ-2018. Трое украинцев выбыли в 1/8 финала

27.10.2018 08:27
На чемпионате мира в Будапеште продолжаются соревнования среди борцов греко-римского стиля. К сожалению, старт украинцев в трёх заключительных весовых категориях получился неудачным. Так в весе 77 кг Дмитрий Пышков в 1/16 финала выиграл схватку у иранского борца Пежмана Поштама (4:3). Однако в 1/8 финала проиграл молдавскому борцу Игорю Бесляге (0:2). https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0-iENJ2ij34 В категории 97 кг Андрей Гладких точно так же в 1/16 финала победил корейца Хьочул Чо (4:1), а в 1/8 финала уступил сербу Михаилу Кайяле (0:3). https://www.youtube.com/watch?v=b65yvKdhCWY Наконец, в самой тяжёлой весовой категории 130 кг Александр Чернецкий выиграл первую схватку в квалификации у Сабаха Шариати из Азербайджана (5:2). А в 1/8 финала проиграл российскому борцу Сергею Семёнову (1:10). https://www.youtube.com/watch?v=z1IpxEDD1Fg