Борьба. ЧМ-2018. Индийская спортсменка "сломала" украинку Боднар

22.10.2018 18:39
В Будапеште продолжается чемпионат мира. Пока завершают свои выступления на турнире представители мужской вольной борьбы, на турнире стартовали украинки. первыми из них в борьбу вступили Татьяна Кит и София Боднар. Так в весе 55 кг Татьяна Кит победила в 1/8 финала польку Роксану Марту Засину (4:3). Однако в четвертьфинале уступила американке Джакарре Винчестер (2:4). https://www.youtube.com/watch?v=LuxIvgXtGH8 В весовой категории 59 кг София Боднар выиграла поединок у вьетнамки Ти Хуонг Дао на стадии квалификации (11:0). Но была остановлена в 1/8 финала индийкой Саритой Саритой (4:0). Самое печальное, что украинка, судя по всему, получила серьёзную травму. https://www.youtube.com/watch?time_continue=531&v=9TOneg_rt1I