Бондаренко вышла в четвертьфинал Oracle Challenger Series

28.02.2018 20:07
Украинcкая теннисистка Катерина Бондаренко уверенно вышла в четвертьфинал турнира Oracle Challenger Series в Индиан-Уэллсе, обыграв Ришел Хогенкамп из Нидерландов – 6:3, 6:0. После тяжелого предыдущего матча этот получился легкой прогулкой. В первом сете голландская теннисистка потеряла всего один раз свою подачу (при 1:2), но этого оказалось достаточно, чтобы Катерина забрала сет. А во втором сете сопротивления по сути не было вообще. На весь матч у Бондаренко ушло 48 минут. В четвертьфинале, правда, так легко уже не будет. Соперницей украинки станет бельгийка Янина Викмайер (на фото). Счёт личных встреч - 4:2 в пользу Викмайер, которая также выиграла три последние из них. Самый свежий результат - прошлогодняя дуэль этих теннисиситок на Уимблдоне, где Янина без проблем победила в двух сетах.