21 декабря в Виннице, в местном спортклубе "Нокаут" состоится международная матчевая встреча памяти винничанина Николая Капусты. Участниками вечера бокса станут лучшие представители национальных сборных команд Украины и Иордании.
Данная встреча также станет одним из ключевых этапов подготовки сборной Украины к лицензионным стартам на Олимпийские игры-2020. Напомним, что бороться за лицензии на Олимпиаду сборная начнёт в марте 2020 года.
В рамках матчевой встречи зрители станут свидетелями восьми поединков с участием следующих боксеров:
52 кг: Дмитрий Замотаев (Украина) - Мохаммад Альджарагир (Иордания)
57 кг: Николай Буценко (Украина) - Мохаммад Альвали (Иордания)
63 кг: Юрий Шестак (Украина) - Обадья Мустафа (Иордания)
69 кг: Евгений Барабанов (Украина) - Зеяд Хуссейн (Иордания)
75 кг:Александр Хижняк (Украина) - Хисхам Маджед (Иордания)
81 кг: Евгений Харламов (Украина) - Одай Алхиндави (Иордания)
91 кг: Рамазан Муслимов (Украина) - Хуссейн Иашаиш (Иордания)
+91 кг: Цотне Рогава (Украина) - Муса Джайкат (Иордания)
Официальная процедура взвешивания участников вечера бокса состоится 20 декабря в 18:00 в торгово-развлекательном центре "Мегамолл" (г. Винница, ул. 600-летия, 17).
В рамках процедуры взвешивания у всех присутствующих будет прекрасная возможность получить автограф у сильнейших боксёров Украины и сфотографироваться со всеми участниками вечера бокса.
Вход на матчевую встречу 21 декабря - свободный.